» » Must-have вещи этого сезона: бахрома и декоративная лента

Must-have вещи этого сезона: бахрома и декоративная лента

Несомненно, каждая девушка хочет идти в ногу со временем и быть «в тренде». Так давайте же разберемся, какие вещи войдут в must-have список весной 2018 года.

Сапоги – казаки

И если вы думаете, что такая обувь подойдет только для того, чтобы сниматься в фильме «Мир Дикого Запада», то глубоко ошибаетесь. Казаки впишутся в любой образ и будут уместно смотреться как с джинсами – скинни, так и с вечерним нарядом. А в дуэте с воздушным цветастым платьем, украшенным декоративной лентой, казаки будут выглядеть наиболее стильным образом.

Красная кожа

Весной 2018 года красная кожа – это писк сезона. Внезапно, все известные дизайнеры как один решили вспомнить лихие 90-е, а вмести с ними экстравагантный стиль гранж. Но если косухи из черной и коричневой кожи подойдут всем, то изделия из красной кожи – это выбор людей, готовых к экспериментам. Кроме красной, интересно будет выглядеть кожа цвета бургунди и глубокого бирюзового цвета.

Платье-комбинация

Мода на вещи в бельевом стиле появилась еще в 2016 году, но не стоит убирать воздушные майки и платье на дальние полки, ведь они снова являются трендом благодаря модным домам Dolce&Gabbana, Versace, Givenchy. Ну а если вы хотите выглядеть как девушка, только сошедшая с подиума, то вам стоить сочетать платье в бельевом стиле, массивные ботинки в стиле панк-рок и объемную черную кожаную косуху.

Массивные кроссовки

Правильная обувь поможет девушке покорить целый мир, именно поэтому отнеситесь серьезно к выбору подходящей вам пары. Кроссовки занимают важное место в жизни любой девушке, и когда в следующий раз надумаете купить себе новые – обратите внимание на огромные, массивные и с первого взгляда совершенно неженственные. Но, поверьте, когда вы наденете их в сочетании с коктейльным платьем, никто не сможет оторвать от вас взгляд на предстоящей вечеринке.

Бахрома

Как вы уже успели заметить, весной 2018 года все дизайнеры «больны» стилем вестерн. Особенно популярными окажутся платья, подол или линия декольте которых украшены бахромой. Эта необычная деталь придаст образу женственности и хрупкости. Также обратите внимание на сумки с бахромой, которые представили Burberry и Ralph Lauren в своих последних коллекциях.

Тренды 2018 года будут совершенно разнообразными: начиная от стиля 90-х, заканчивая стилем панк-рок. Так что если вы боялись экспериментировать, в этом году самое время! Надевайте то, что вам нравится, комбинируйте яркие цвета и несочетаемые текстуры, и тогда вы будете самой модной девушкой в 2018 году!

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать