» » Платья для фотосессии и бальные платья в прокат

Платья для фотосессии и бальные платья в прокат

Выглядеть элегантно на мероприятии хочется всем без исключения. Этому способствую грамотно подобранный макияж и стильная, подходящая на мероприятие одежда. Компания салон «Элит» берет на себя вопросы, связанные с одеждой для мероприятий, предлагая наряды для торжества в прокат.

Всем без исключения людям, независимо от возраста и пола, приходится присутствовать на торжественных мероприятиях. Не исключение мужчины и дети. Для сильного пола поводом для посещения торжественного приема может стать корпоративная вечеринка, важные переговоры или более непринужденный, но не менее ответственный повод: юбилей, свадьба, крестины. Дети, как правило, нуждаются в торжественной одежде перед утренником, концертом в школе или детском саду, линейкой на первый и последний звонок.

Как правило все люди начинают готовиться к торжеству в самый последний момент. В таком случае времени ехать по магазинам уже не остается, а тем более сшить платье или костюм на заказ. Салон одежды – будет лучшим решением. Консультанты быстро подберут одежду, которую можно купить или взять на прокат. Это может быть вечернее платье, мужской костюм или наряды для фотосессии. В наличии всегда множество моделей.

Свадебные платья

Одним из главных направлений работы является продажа свадебных платьев и их прокат. Замечательные модели по доступным ценам ждут покупателей салона «Элит». Свадебное торжество – одно из главных мероприятий в жизни каждой девушки. Каждая мечтает выглядеть безупречно. Так, чтобы все внимание было только для нее. Широкий ассортимент платьев позволяет подобрать идеальную вещь, которая запомнится всем.

Как известно, в свадьбе принимают участие жених и невеста. В ассортименте и мужские костюмы в светлых и темных тонах. Элегантный внешний вид, качественный крой и стильные фасоны подчеркнут мужественность и статность жениха.

Бальные платья

Занятие бальными танцами – одно из популярных направлений досуга для детей. Всем известно, что каждый танец – это новый образ, требующий соответствующего наряда. Не всегда покупка платья бывает доступна с финансовой точки зрения. А покупать дорогостоящее платье для того, чтобы станцевать в нем один раз, по карману не всем. Платья на бал в прокат в студии одежды «Элит» – идеальное решение для родителей.

Консультанты помогут быстро подобрать именно то, что нужно. Клиент останется доволен ценой и обслуживанием.

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать