» » Коллекция Fendi: суки и одежда от дизайнера

Коллекция Fendi: суки и одежда от дизайнера

Вот и пришла долгожданная весна – время, когда можно сбросить тяжелые одежды и облачиться в легкое и яркое. Что же предлагают носить в новом сезоне именитые дизайнеры? Весенне – летняя коллекция итальянского дома моды Fendi никого не оставила равнодушным.

1. Геометрия

Строгие линии в новой коллекции переходят с кроя на ткань – белое пересекается черным, черное – красным, образуя углы, отрезки, треугольники и прочие геометрические фигуры. Лаконично и в то же время ярко. Просто, но запоминающеся. Белое пальто с широкой черной вертикальной полосой по центру и тонкими горизонтальными красными линиями вдоль подола и у талии – это одновременно ультрамодно и элегантно. Или же черное платье с крупной монограммой Fendi, «разрезающей» образ по диагонали – строго, но не скучно. Эти незамысловатые приемы создают мощный визуальный эффект и заставляют подолгу рассматривать каждую вещь.

2. Мозаика

Для тех, кто предпочитает «мелкую рябь», дизайнеры Фенди предлагают множество моделей с мозаичным принтом – это и платья в коричнево – розово – белых тонах, и красно – синяя мозаика на сумках https://my-garderobe.com/sumki/kupit-sumku-fendi/, и блузы с калейдоскопом мелких ярких деталей из кожи рептилии.

3. Контрастность

Весенне – летняя коллекция от Фенди – это гардероб контрастов. Здесь красное, синее, желтое и черное контрастирует как между собой, так и с ярким белым. Летящая органза сочетается с прозрачным пластиком. От блуз и жакетов, составленных из двух контрастных половин, захватывает дух. Романтические многослойные платья, переходящие из насыщенного алого или ярко -синего в прозрачный белый, завораживают своей строгой красотой. Мужские куртки синего цвета с контрастными темно – красными рукавами несут в себе вызов и особый шик.

4. Внимание на охру

В новой коллекции Fendi присутствует множество оттенков охры: от светло – желтого до оранжево -красного. Это особенно прослеживается в мужской коллекции – представителям сильной половины человечества дизайнеры итальянского модного дома предлагают рубашки, шорты, брюки и пиджаки охристых цветов – в сочетании с цветом хаки, серым, синим, металлическим. В качестве мужских аксессуаров Fendi вводит в моду объемные и плоские кожаные сумки с контрастными деталями. Несмотря на яркость и оригинальность гардероба, все модели Fendi удивительно носимы, ведь новая коллекция полностью отражает философию главного дизайнера Карла Лагерфельда, считающего, что «Одеваться нужно не так, чтобы убивать, а так, чтобы жить».

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать