» » Знакомство с брендом: презентация косметики и парфюмерии от бренда Ligne ST Barth

Знакомство с брендом: презентация косметики и парфюмерии от бренда Ligne ST Barth

Парфюмерная индустрия славится тем, что ежегодно появляются новые бренды, новые линейки ароматов, которым еще только предстоит завоевать популярность в сердцах людей. И найти среди этого многообразия по-настоящему стоящую компанию бывает непросто. Всего 30 лет существует французская косметика и парфюмерия Ligne ST Barth, наименование марки на слуху не у каждого, однако продукцию отличает неизменно высокое качество.

Познакомиться с ассортиментом и приобрести новинку от набирающего популярность бренда можно на страницах сайта Рандеву, где представлена только подлинная продукция. Интересно, что научно-исследовательский центр компании располагается в Карибском море, поэтому для создания продуктов используются экзотические компоненты. В ассортимент Ligne ST Barth входят средства для ухода за кожей и волосами, парфюм, ароматические свечи, органическая косметика, масла. Какие же средства наиболее интересны?

Парфюмерия на randewoo.ruПрежде всего, это продукция для волос. Шампунь Extra Mild Shampoo – пример того, как дары природы используются для продления красоты и молодости. Его основным элементом является экстракт спирулины – морской водоросли, богатой необходимыми для волос магнием, кальцием, железом и фосфором. Продукт помогает замедлить процессы старения, снижает негативное воздействие неблагоприятных факторов внешней среды, оздоравливает волосы изнутри.

Крем-ополаскиватель Revitalising Cream Rinse With Cotton Seed Milk Scented Jasmin содержит в своем составе экстракты жасмина и хлопка, за счет чего быстро насыщает локоны витаминами и минералами, возвращает им блеск, красоту, ухоженный вид. Регулярное применение помогает наполнить каждый волосок живительной силой, сделать процесс расчесывания и укладки более простым и быстрым. Продукт подходит для ухода за различными типами волос.

Интерес представляет и парфюмерия от Ligne ST Barth, пока линейка необширна и включает всего 9 ароматов, однако каждый из них – это маленькое произведение искусства. К цветочному семейству относится парфюмерная вода для мужчин и женщин, Ouanalao. Источниками вдохновения при создании стали красоты островов Карибского бассейна. Композицию составляют сочные свежие ноты красного яблока, каштана, розы, самшита, легкие акценты янтаря.

Цветочный аромат Tijuca разработан специально для женщин, на его создание вдохновил бразильский национальный парк Тижука, удивительный природный уголок. Ноты цитрусов, тропических фруктов, карибской розы помогли создать особый волнующий ансамбль.

Таковы лишь некоторые продукты нового французского бренда, который постепенно набирает популярность во всем мире благодаря качеству продукции и использованию натуральных составляющих.

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать