» » Мужская обувь в CITY SAVANI

Мужская обувь в CITY SAVANI

Прошли времена, когда покупка одежды и обуви была запланированным заранее событием. Часто хождение по магазинам и поиск подходящей покупки занимал целый выходной день. Для многих женщин прогулка по модным бутикам – приятное времяпрепровождение. Что нельзя сказать о большинстве мужчин.


Цифровые технологии помогли всем нам упростить и облегчить приобретение любых товаров, не выходя из дома. Покупка обуви не является исключением. Среди множества предложений, советуем обратить внимание на магазин обуви CITY SAVANI. В онлайн-бутике собрана отличная коллекция для представителей сильного пола.


В ассортименте магазина представлены модели, которые отлично дополнят повседневный образ или торжество. Элегантные туфли и лоферы, стильные кеды и мокасины от FRANKO VAHDAT или BROOMAN изготовлены из качественных материалов по выверенным лекалам. Новые коллекции появляются в продаже каждые две недели.
Представляя продукцию известных брендов уже более двух десятков лет, компания получила множество положительных отзывов от покупателей. Модельеры и технологи используют различные способы для улучшения качества обуви: верх изготавливается только из сырья, прошедшего проверку на износостойкость и истирание; отдельные детали сшиваются на специализированном оборудовании с использованием современной фурнитуры; для поддержки пятки между верхом и подкладкой помещается задник определенной жесткости; необходимые вкладки в носовой части помогут надолго сохранить форму и защитят пальцы ног даже в облегченных летних моделях.
Натуральная кожа и современные материалы дают возможность циркуляции воздуха, что позволяет комфортно носить модели весна-лето в жаркое время года. Утепленная обувь с адаптированной к зиме подошвой сделает холодный и слякотный сезон более приятным.


Обувь отшивается в Турции, отличается удобной колодкой, модели можно выбрать на различную полноту ноги.
Так же магазины СИТИ САВАНИ можно встретить в нескольких торговых центрах города Санкт-Петербург. Воспользоваться дисконтной картой можно как при покупке новой коллекции, так и на распродажах.
Весь ассортимент обуви имеет гарантию 90 дней. Заявку можно оформить онлайн. Доставка заказа осуществляется почтой или более быстрым способом — курьером. На любые вопросы по наличию, размерам, оплате и пр. служба поддержки компании оперативно ответит по телефону или электронной почте.
Ищите хорошую обувь – загляните в CITY SAVANI! Это лучшая обувь Санкт-Петербурга.

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать