» » Пошив форменной одежды на заказ

Пошив форменной одежды на заказ

Пример форменной одежды, пошитой на заказ в компании УзловаяПошив любого вида форменной одежды – это задача для специалистов Торгового дома швейной фабрики «Узловая». Именно они специализируются на пошиве различных моделей одежды для сотрудников правоохранительных органов, охранных предприятий, силовых структур, министерства обороны и прочих узкоспециализированных организаций. Так как человеку приходится проводить в этой форме достаточно много времени, она должна соответствовать самым высоким требованиям удобства и комфорта, а также долговечности, обеспечивать нормальную терморегуляцию. Внешний вид форменной одежды должен быть строгим и презентабельным, а также содержать все необходимые знаки отличия ведомств и структур, согласно последних нормативных локументов.

При производстве любой партии фирменных сорочек, специалисты нашей компании строго придерживаются всех стандартов, указанных в ГОСТ и ТУ. Для производства качественных вещей, используются наилучшие материалы и фурнитура, что позволяет носить изделие достаточно долго. В основном для производства рубашек нашей фирмы используется полиэфирно-вискозная ткань, плотностью от 150 до 175 гр. Для пошива качественной форменной одежды используются армированные нити 35 ЛЛ, и аминопластовые пуговицы, диаметром от 11 до 14 мм.

С помощью форменных рубашек представители предприятия выделяют свои особенности, на которые необходимо обращать внимание. Производство сорочек для организаций способствует организованности и собранности сотрудников, что в значительной степени отражается на респектабельности предприятия.

Каждый из наших сотрудников помогает всем клиентам выработать свой собственный стиль для рабочего персонала. Именно поэтому сорочки, блузки и рубашки форменные, пошитые специалистами нашей компании, можно заслуженно назвать авторской работой наилучшего качественного исполнения.

За 18 лет работы в этой сфере мы смогли завоевать доверие и авторитет на узкоспециализированном швейном рынке, на что наилучшим образом указывает наша репутация. Наличие регулярных долгосрочных договоров с огромным количеством заказчиков из госслужб – это настоящее подтверждение ответственного подхода и профессионального уровня подготовки наших сотрудников. Проектировать пошив изделий высокого качества также позволяет высокий уровень материально-технического обеспечения.

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать