» » Выкройка платья с рукавом летучая мышь и три четверти рукавом

Выкройка платья с рукавом летучая мышь и три четверти рукавом

Выкройка платья с рукавом летучая мышь три четверти рукав – трудоёмкая процедура, которая предусматривает терпение и последовательно действий. Вы должна понимать, что указанное платье гораздо сложнее пошить, чем выкроить, поэтому лучше руководствоваться готовым шаблоном или схемой. Сложность операции в том, что концепция включает косую юбку, состоящую из следующих элементов:

Выкройка платья с рукавом летучая мышь и три четверти рукавомВыкройка платья с рукавом летучая мышь и три четверти рукавом

  • Нижняя часть;
  • Верхняя;
  • Пояс;
  • Отдельная юбка;
  • Прочее.

Естественно, для каждой отдельной части необходимо делать индивидуальную выкройку. При этом, чем проще материал, тем выполнить поставленную задачу проще. Рекомендуем ориентироваться на материал, который отличается термической стойкостью. Как правило, из таких тканей делать складки проще.

Учтите, что от правильных замеров зависит экономия сырья. То есть, чем раньше вы подберёте индивидуальные параметры, тем меньше придется переделывать швы. По этой причине стоит заранее подумать о запасе. Не стоит пытаться реализовывать первую же попавшуюся схему. Дело в том, что моделирование предусматривает наличие опыта. Поэтому начинать лучше с пошива простых вещей, типа халата и т.п.

Выкройка платья с рукавом летучая мышь и три четверти рукавом

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать