» » Выкройка юбки в клетку

Выкройка юбки в клетку

Выкройка юбки в клеткуМода зачастую невероятна и неожиданна. И вот уже трендом осеннего сезона оказалась юбка в клетку, прообразом которой стал шотландский килт. Но на самом деле все не случайно, ведь такая юбка с запахом является одним из самых удобных вариантов. И это наиболее функциональная модель, если судить по истории модной одежды.

Именно английские дизайнеры, которые уже давно иду в первых рядах индустрии моды, вернули в моду килт. Этот наряд изначально предназначался для мужчин и был ни чем иным, как пледом в клетку. Затем из длинной юбки, предназначенной для мужчин, килт стал женской юбкой-шотландкой. И теплая ткань понравилась модницам. А уже сегодня. Если задумали иметь в своем гардеробе юбку в клетку, то будет сложно выбрать из огромного количества фасонов и расцветок. Но выбирать нужно так, чтобы юбка подходила по стилю и дополняла образ.

Такая юбка сочетается с любой вещью, но особенно хорошо она выглядит с трикотажным изделием. Но в том случае, когда хочется много юбок, а стоит все дорого, их можно пошить самой. Если есть выкройка юбки в клетку, то дальше все довольно просто. Ее нужно изменить под свои мерки и рассчитать количество необходимой ткани. Затем еще немного усилий – и первая юбка готова.

Выкройка юбки в клетку

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать