» » Выкройка куклы Большеножки

Выкройка куклы Большеножки

Выкройка куклы БольшеножкиСимпатична и задорная кукла Снежка или, как ее еще называют Большеножка, становится очень популярной и приобретает все больше поклонников. Сердца американцев и европейцев уже покорены ее личиком ангела. И наши мастерицам она тоже понравилась. Кто-то считает, что у куклы есть прообраз, а другие думают, что ее образ собирательный. Но такая расхожесть во мнениях не мешает Большеножке приобретать все новых поклонников.

Эту куклу, имея лишь небольшие навыки шитья и желание, можно изготовить самому. Нужна будет выкройка куклы Большеножки, ткань и желание сделать что-то необычное. Глядя на любую такую куклу невозможно не заметить, что каждая их них великолепна. Отличительной особенностью являются длинные ноги, которые обязательно обуты в моднейшие ботиночки или туфли. И именно благодаря ногам эта кукла и получила свое название. Они большие и делают куклу слегка похожей на снеговичка или снежного человечка.

Эта кукла особенная. Она не является куклой тильдой, ее одежда более модная и современная. Она, скорее всего, похожа на тряпичного пупса, которого каждая мастерица одела и украсила согласно своей задумке. И ее точно не стоит дополнять коричными палочками, ароматными травами и сладкой ванилью, как наполняют другие куклы.

Выкройка куклы Большеножки

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать