» » Выкройка игрушки обезьяны

Выкройка игрушки обезьяны

Выкройка игрушки обезьяныСимпатичный плюшевый мишка, пушистый зайчик или необычная обезьянка. Эти и другие игрушки мы любим дарить малышам. Нужны ли они? Да, специалисты утверждают, что мягкие игрушки очень нужны ребенку.

Ведь у каждого есть не просто любимые игрушки, есть те, которые становятся самыми любимыми. Игрушки, без которых ребенок ни хочет никуда идти. Это верные и надежные друзья, сопровождающие его в самые сложные моменты жизни.

Мягкая игрушка успокаивает ребенка, ей всегда можно уткнуться в бочок, когда малышу страшно или обнять ее крепко, когда мамы нет рядом, а крохе одиноко. Такую игрушку можно дать ребенку в детский сад, когда он отправляется туда, где нет мамы с папой, но есть много незнакомых людей.

И даже если у Вашего ребенка уже есть такая игрушка, то ничто не мешает Вам подарить ему нового друга, которого он полюбит. Друзей много не бывает, а игрушку можно сделать самому, вложив в нее всю свою любовь к ребенку и заботу. Скоро Новый Год, который называют годом Обезьяны. Поэтому вполне подойдет выкройка игрушки обезьяны, которая поможет превратить кусочки ткани в симпатичное творение. А весь следующий год малыша будет оберегать от неприятностей милая смешная обезьянка.

Выкройка игрушки обезьяны

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать