» » Вязание крючком сумки

Вязание крючком сумки

Вязание крючком сумкиВязаные аксессуары привлекают сейчас заслуженное внимание ценителей моды, любителей hand-made, а также просто людей, которым не чуждо чувство стиля. И если вы умеете сами делать такие вещи и, к примеру, вязание крючком сумки не является для вас непосильной задачей – ваш образ всегда будет предметом восхищения окружающих.

Основная петля для изготовления большинства сумочек из пряжи – это столбик с накидом. Разнообразие вариантов при вязании сумки крючком помогают создавать необычные сочетания цветов, рисунки, разного рода аппликации и вышивки на лицевой стороне, формы дна и дизайн ручки. Не последнюю роль играет сочетаемость такой сумочки с вашим основным гардеробом, поэтому перед тем, как приступать к работе над той или иной моделью – продумайте, с чем и когда вы хотите ее носить.

По сравнению с вязанием предметов одежды, вязание крючком сумки требует меньше затрат времени и усилий. Даже если вы пока умеете делать полотна только из одного вида петель, но будете сочетать разные оттенки пряжи, использовать материал необычной текстуры или добавите оригинальный рисунок по схеме – у вас получится очень милая и функциональная вещь, которую вы будете носить с удовольствием.

 

Схема вязания

 

Вязание крючком сумки

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать