» » Вязание крючком прихватки

Вязание крючком прихватки

Вязание крючком прихваткиПрихватка – это не только необходимая для любой хозяйки вещь, но и настоящее украшение интерьера кухни. Яркие и нарядные, прихватки легко поднимают настроение и хозяйке и членам её семьи. Изготовляют прихватки из самых разных материалов, в том числе и вяжут крючком.

Прихватки, связанные крючком выглядят великолепно и при этом с успехом справляются со своими непосредственными обязанностями: успешно защищают руки хозяйки от горячих ручек кастрюль и сковородок. Существует множество разных схем и разновидностей вязанных крючком прихваток, и в этом разнообразии всегда можно выбрать именно ту, которая подойдёт вам и украсит вашу кухню. Яркие цветы, фрукты, строгие геометрические фигуры – вязаные крючком прихватки отлично “подружатся” с кухней любого стиля, от классического до модерна.

Вязание крючком прихватки – процесс очень интересный и несложный, доступный любой мастерице, даже самой неопытной, которая делает свои первые шаги в увлекательном мире рукоделия. Нарядная прихватка, связанная крючком станет лучшим украшением вашей кухни и отличным подарком маме или подруге.

 

Схема вязания прихватки

 

Вязание крючком прихватки

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать