» » Юбка для полных

Юбка для полных

Юбка для полныхЮбка для полныхВ женском гардеробе, юбка имеет огромное значение, без нее не может обойтись ни одна женщина, желающая выглядеть неотразимо, стильно и иметь свою изюминку. Однако далеко не всегда, получается, подобрать вещь, которая, и нравится и при этом хорошо сидит, скрывая недостатки фигуры и подчеркивая ее достоинства, особенно это касается полных женщин.

Именно поэтому гораздо лучше не покупать уже готовое изделие, а заказать в ателье или сшить самостоятельно.

В первую очередь вам потребуется определиться с фасоном и тканью. После этого можно приступать к снятию мерок. К этому процессу стоит подойти с особой ответственностью, так как от того насколько точно и правильно вы снимите мерки, будет зависеть, как юбка будет сидеть на вашей фигуре. Следующий этап – выкройка юбки для полных, здесь сложностей не возникнет, ведь сейчас в Интернете огромный выбор самых разнообразных выкроек, в том числе и на полную фигуру.

При выборе ткани остановить свой выбор желательно на гладких, нерельефных материалах, они лучше смотрятся на пышных формах и не прибавляют сантиметры, в отличие вельвета или букле. При выборе расцветки вовсе не обязательно отдавать предпочтение темным тонам, насыщенные цвета отнюдь не противопоказаны полным женщинам, так же отлично подойдет ткань с рисунком, главное чтобы он не был сильно мелким.

Что касается фасона, то и здесь не стоит ограничивать свой выбор юбками – балахонами, которые скрывают фигуру. Отлично будет смотреться популярная юбка – карандаш. Она не только зрительно стройнит силуэт, но и подчеркивает ягодицы, подтягивает живот. Такая юбка прекрасно подойдет как для торжественного мероприятия, так и для работы в офисе. Правильное сочетание ее с блузкой, жакетом и аксессуарами поможет добавить образу изюминку и придать шарм ее обладательнице.

Юбка для полныхЮбка для полных

 

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать