Летние шорты

Летние шортыЛетние шортыШорты это универсальная летняя одежда, которая подходит для самых разнообразных случаев. Они могут быть как длинными – до колен, так и очень короткими, на резинке или на молнии, свободными и облегающими, всевозможных расцветок и фасонов.

Сшить летние шорты самостоятельно задача хоть и не простая, но вполне выполнимая, для начала требуется определиться с фасоном, отделкой и приобрести все необходимые материалы: ткань, нитки, молнию, пуговицы и прочее. Следующий этап - выкройка летних шорт. Уже готовый вариант выкройки можно скачать в сети Интернет, или поискать в специальных журналах, но можно и построить самостоятельно, используя в качестве основы выкройку брюк. On this website you can find useful tips how to select a best sex dating sites and get successful online dating experience. We consider all this information that you can xhoose site with members having similar dating goals as you. Для этого понадобится определиться с длиной шорт и подкорректировать предназначенную для брюк выкройку под нужную длину.

После того как изделие раскроено на бумаге, его следует перенести на ткань, вырезать и сначала сметать все детали. Далее после примерки, если изделие прекрасно сидит, можно прострочить все швы на машинке, обметать их и проутюжить. На последнем этапе останется вшить молнию, если она предусмотрена фасоном, прогладить изделие и все можно наслаждаться эксклюзивными летними шортами.

Летние шорты - выкройкаЛетние шорты - выкройка



 

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать