» » Шьем теплый халат жене

Шьем теплый халат жене

Шьем теплый халат жене Если человек хочет порадовать себя, то может сшить себе любую вещь. Но если он хочет порадовать любимого человека? Я захотел сделать подарок любимой жене и сшил для нее халат. Это была моя первая работа по шитью, но я все - таки сделал её. Сшить халат для любимой жены, ну что может быть лучше. Я использовал для этого готовую выкройку халата. В подарок мне и жене на годовщину свадьбы подарили швейную машинку, вот я решил использовать этот случай во благо семьи. Так я постигал технику шитья халата. Оказалось, шить для любимого человека весьма приятно. Я даже не думал, что получу столько удовольствия от шитья халата для жены. Это потому. Что я очень люблю свою дорогую супругу. Жена моя занята очень, ведь у нас двое маленьких детей. Сначала для шитья нужно выбрать фасон халата, а также размер и материал. Делаем для начала выкройку халата.

выкройка халата для любимой женывыкройка халата для любимой жены

Для пошивки подойдет мягкая ткань. Размеры приблизительны: ширина 140 см. а длина 320 см. Выкройка было у меня на тот момент, она показана здесь на картинке. По снятым мерам постойте выкройку халата. После раскроя вырежьте и обделайте края ткани, можно зигзагом. Когда у вас будут готовы все детали можно приступать к шитью.

Некоторые элементы можно обработать косой бейко, но лучше сделать это до сметки. Сшиваете готовые детали вместе. Для начала сшиваете спинку и пол халата, правый передний. Дальше к спинке вы пришиваете левый передний пол халата. Затем сшиваете детали рукавов и вшиваете их в проем деталей спинки и пола халата. Дальше пришиваете воротник к халату. На последний штрих пришиваете пуговицы на халат. Дальше остается закончить оформления халата и все халат для любимой жены готов. Если мужчина может сшить такой халат, то и у вас женщины все получится.

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать