» » Сшить пинетки. Выкройка пинеток

Сшить пинетки. Выкройка пинеток

Сшить пинетки. Выкройка пинеток Ваш малыш уже делает первые шажки! Или еще пока не ходит. Все равно вам нужны пинетки! Эта вещь не только удобная, но и необходимая. Красивые пинетки — мечта любой мамочки!
А найти подходящий размер и фасон нет так то просто.
А что может быть чудесней сшить самой пинетки для малыша или малышки. Это не займет уж так много времени, а сделанная с любовью вещь для ребенка, обязательной отзовется ответными чувствами. Гораздо больше времени уйдет на походы по магазинам и рынкам. А легкие пинетки для вашей принцессы или принца доставят радость и удовольствие и вам, и малышу!
Для начала найдем подходящую модель, а это легко сделать с помощью интернета. Скачаем готовую выкройку или разработаем самостоятельно. Исходя из вашей фантазии, легко внести изменения в предложенную на сайте выкройку. Подойдет практически любой материал. Если ваш малыш уже ходит, то нужна стелька из кожи или другого прочного материала. Верх из мягкой эластичной ткани. Еще важный момент- застежки. А это как вам подойдет, пуговица, липучка, резинка или завязки. Только не забывайте, что дети в этом возрасте так и норовят что нибудь затащить в рот, поэтому мелкие детали лучше исключить. А можно сделать пинетки в японском стиле с запахом , тогда застежки и вовсе не нужны. Не забудьте обработать верх пинеток, здесь хорошо подходит косая бейка.

На нашем сайте есть множество бесплатных выкроек детской одежды. В их числе выкройка детского платья, выкройка детского сарафана.

Сшить пинетки. Выкройка пинеток

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать