» » Сшить косметичку. Выкройка косметички

Сшить косметичку. Выкройка косметички

Сшить косметичку. Выкройка косметички Женская косметичка — вечный атрибут любой модницы и вещь практически интимная. Она просто хранительница всяческих женских штучек, помад, румян, туши, пудры, заколок, резинок, салфеток да и всего прочего. Вещь не просто удобная, а необходимая. А все вещи первой необходимости всегда должны быть под рукой. Поэтому она должна быть не только красивой, модной и стильной, а еще и прочной.

А давайте сами сошьем на свой вкус любимую косметичку! Ведь все гениальное просто!
Прежде всего определимся, с размером и ее утилитарными функциями. Как правило для повседневной носки подойдет косметичка средних размеров, да матерьяльчик нужно выбрать попрочнее. А лучше всего, пусть будет их две и даже больше, варьировать, подбирая под одежду и цель применения. Изящная и женственная, подойдет для вечернего наряда в качестве сумочки-клатч. С такой косметичкой выбудете блистать на приеме или торжестве.

А сшить косметичку не составит большого труда, если воспользоваться уже готовой выкройкой. Всего то нужны, ткань, подходящий материал, заклепки или замок-молния, ножницы, мел, булавки и швейная машинка. Украсьте свою косметичку на свой вкус, да так, чтобы ни у кого такой не было. Блистайте! И сохраните секрете, что сшили самостоятельно. Пусть завидуют!

Другие женские выкройки - это не только выкройки платьев и выкройки брюк, но и многое другое.

Сшить косметичку. Выкройка косметички

 

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать