» » Выкройка клеш. Сшить клеш

Выкройка клеш. Сшить клеш

Выкройка клеш. Сшить клеш И снова клеш! Клеш практически никогда не выходит из моды. Всегда нов и свеж, и в юбках и брюках! Юбка клеш — солнце, полусолнце, из летящей ткани доставит много радости и положительных эмоций. Такая юбка подходит для женщин с любой фигурой, тем более можно варьировать с длиной — мини для стройных ножек, макси для вечернего платья или миди для повседневной носки. И в будни и на торжество, одним словом хороша! 
Чем секрет брючек клеш? Ведь их может одеть любая женщина, и стройненькая и с полной фигурой. А еще такие брюки могут уравновесить фигуру, допустим при широких бедрах или крупных плечах.  Здесь самое главное правильно подобрать фасон, ведь клеш может начинаться от середины бедра, колен или только снизу. Вот разгадка брючек клеш! И они всегда в моде. И что немаловажно, верх может быть любой. Если одеть их с блузкой, то можно смело идти на работу в офис. С рубашкой, да хоть куда, а с нарядным топом...на вечеринку. Главное, что бы гармонично сочеталась одежда друг с другом. 
Для пошива юбки клеш нужно сначала выбрать подходящий фасончик, а затем ткань, которая не должна быть слишком тяжелой. Скачать выкройку можно с сайта, а если есть желание, то лучше разработать самой с подгонкой по фигуре.

Шьем расклешенные брюки

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать