» » Выкройка рубашки. Сшить рубашку

Выкройка рубашки. Сшить рубашку

Выкройка рубашки. Сшить рубашку Подарите своему любимому мужчине рубаху, сшитую собственными руками. Лучшего подарка для него и не придумаешь! Немного почувствовать себя рукодельницей Василисой Прекрасной, что может быть приятней.

Мужская рубашка, вот уже на протяжении многих столетий считается эталоном мужской моды , а так же делает мужчину элегантным и стильным. Именно классическая мужская сорочка хорошо подойдет и для деловой сферы в будни и на отдыхе. А если вы собираетесь отпраздновать торжество  в ресторане, то это самый подходящий момент, чтобы одеть новую рубаху.

Хлопчатобумажные, шелковые, шерстяные и джинсовые рубашки, с карманы, без, с отрезной кокеткой и манжетами,  выбор очень велик и разнообразен.

Да и лишней рубахи никогда не бывает.

А быть может вы станет настоящим специалистом по пошиву  рубашек, ведь рубахи бывают и женские и детские. Женская рубаха просто необходима при  работе  на деловых встречах  и на любом торжественном вечере.

Тем более скачать выкройку понравившейся рубахи из интернета нет ничего проще! И с подробным пошаговым описанием раскроя и пошива изделий, вы легко освоите эту науку для себя и получите настоящий мастер-класс, достаточно только следовать инструкциям на сайте и выполнять рекомендации.

Другие выкройки мужской одежды, выкройка мужских брюк.

Выкройка рубашки. Сшить рубашку

 

 

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать