» » Женские туники - пошив и выкройки

Женские туники - пошив и выкройки

Выкройка туники. Сшить тунику своими руками

Лето уже совсем рядом, и, конечно же, хочется чего-нибудь яркого и свежего, но при этом, чтобы в жару чувствовать себя комфортно. Поэтому сегодня шьем тунику сами. Сама по себе туника вещь незаменимая и, без всякого сомнения, универсальная. Она подходит к абсолютному большинству вещей из Вашего шифоньера, и ее можно одеть практически куда угодно.
Для успешной выкройки туники нам будет нужен в первую очередь позитивный настрой, некоторое количество материала. На этом моменте нужно остановиться подробней: предпочтительней остановить свой выбор на материалах натурального происхождения, например, хлопок или лен. В ткани из синтетической ткани тело гораздо хуже будет дышать, и в жаркую погоду Вы будете испытывать некоторый дискомфорт.
И, естественно, Вам никак не обойтись без эскизов самой выкройки туники. Аккуратно перенесите их на ткань, оставив немного лишнего на швы и их обработку. Благодаря выкройкам туники Вы сможете самостоятельно создать индивидуальную, неповторимую и скроенную с учетом индивидуальных особенностей Вашей фигуры вещь, которая станет очень приятным дополнением в знойных летних буднях. И Вы больше не будете опасаться, что увидите кого-нибудь на улице в точно такой же.

Выкройка туники для полных

Выкройка пляжной туники

Платье туника выкройка

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать