Модная юбка

Выкройки модных юбок. Сшить модную юбку

Короткие и длинные в пол, узкие и роскошно широкие — именно юбки определяют самобытность современной женщины. Всегда актуальные и модные выкройки модных юбок помогут оставаться в авангарде современного стиля. Юбки идеально сочетаются с блузами, топами, миниатюрными маечками и молодежными футболками. И, безусловно, это самая женственная вещь в гардеробе любой женщины, независимо от ее фасона и кроя юбка всегда выглядит элегантно и актуально.
Если Вы решили сшить модную юбку своими руками. То Вам не обойтись без простых и в то же время таких необходимых рекомендаций.
Четких границ, которые бы ограничивали длину юбки, сегодня нет: она вполне может быть мини, или доходить до щиколоток. Это очень индивидуальный момент, зависящий от личных предпочтений и особенностей фигуры. Такими же критериями стоит руководствоваться при выборе ткани и аксессуаров к вашей юбке. Так настоящим спасением для миниатюрных дам станет юбка с вертикальными складками, которые визуально удлиняют силуэт.
Модели широкого кроя хорошо подойдут для обладательниц практически любого силуэта, они скроют полноту или слишком узкие бедра.
В общем, юбка - широчайшее поле для Вашего творчества и незаурядной фантазии.
Итак, скачав выкройки юбок, можно переходить и к выкройкам блузок. Также стоит отметить большое количество выкроек модной одежды на нашем сайте.

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать