» » Выкройка женского халата с запахом. Сшить халат с запахом

Выкройка женского халата с запахом. Сшить халат с запахом

Выкройка женского халата с запахом. Сшить халат с запахом Теплый и мягкий халат с запахом идеально подходит для того чтобы понежиться после душа или горячей ванны. Из-за своих свойств такое изделие очень быстро становится самым любимым и практически не снимается дома. Мягкая материя обладает хорошей гигроскопичностью и хорошо впитывает всю влагу, а теплота и комфорт, свойственные ей, безусловно, придутся по вкусу домоседам и любителям домашнего уюта.
Выкройка женского халата с запахом хороша тем, что в основном она строится по тем же правилам и меркам, по которым кроится обычное платье. Существенные различия заключаются в том, что в отличии от платья рукава у халата с запахом кроятся втачными, а такая деталь, как полочка шьется с разрезом по всей ее длине.
Если Вы решили сшить халат с запахом, то сначала определитесь с цветовой гаммой, которая будет Вам по душе. Для домашнего халата предпочтительнее ткани спокойных, не раздражающих оттенков. Длина домашнего халата может быть различной, но лучше остановиться на довольно длинном изделии, закрывающем ноги. Если для изготовления Вы выбрали махру, то лучше покупать ткань средней плотности, она обладает большей мягкостью и, следовательно, приятней к телу.

Бесплатные выкройки халатов, почти такие же, как выкройки платьев.

Выкройка женского халата с запахом. Сшить халат с запахом

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать