» » Выкройка мехового жилета. Сшить жилет из меха

Выкройка мехового жилета. Сшить жилет из меха

Выкройка мехового жилета. Сшить жилет из меха В весенний период, когда столбик термометра уже пополз, но весеннее солнышко греет еще не очень сильно, очень актуален вопрос – что же одеть в такую погоду, для того чтобы ощущать себя в полной мере комфортно. Зимний пуховик – слишком жаркое и тяжелое одеяние, а ветровка не защитит от холода. В этом случае прекрасным решением может стать стильный, теплый и легкий меховой жилет, идеально подходящий для демисезонного периода. Выкройка мехового жилета универсальна и подойдет как к повседневному casual стилю, так и к красивому вечернему наряду для выхода в свет. Такая вещь придает своей владелице оттенок роскоши и гламура, недаром несмотря на возмущения «зеленых» такие жилеты не сходят с красных ковровых дорожек и подиумов по всему миру.
Вы можете сшить жилет из меха абсолютно любой расцветки и покроя, который будет подходить и к юбкам и к джинсам. Настоящий мех – очень дорогое удовольствие, поэтому на первых порах лучше попробовать свои силы либо на искусственном материале, либо сделать выкройку из старой надоевшей шубы. При работе с мехом лучше использовать прочные нитки с армированием, так как этот материал сам по себе достаточно тяжелый и требует к себе деликатного отношения.

Интересно Вам будет посмотреть и другие выкройки жилетов. Также на нашем сайте представленны многочисленные выкройки платьев.

Выкройка мехового жилета. Сшить жилет из меха

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать