» » Выкройка блузки для полных. Шьем блузку для полных

Выкройка блузки для полных. Шьем блузку для полных

 

Выкройка блузки для полных. Шьем блузку для полных Для обладательниц пышных форм вопрос пополнения гардероба всегда стоит острее. Правильно подобранная вещь может не только скрыть недостатки, но и превратить их в достоинства. Сделать фигуру визуально стройнее можно за счет правильно подобранной фактуры ткани, ее расцветки и правильной выкройки блузки для полной девушки. Вертикальная полоска зрительно делает женский силуэт более высоким и привлекательным.

Шьем блузку для полных своими руками. Прежде всего нужно подобрать выкройку, подходящую именно Вашему типу фигуры. Условно можно разделить типы полных женских фигур на два вида: узкие плечи в сочетании с широкими бедрами и наоборот – широкие плечи в сочетании с малым объемом бедер. Для первого  типа подходят светлые блузки из плотных тканей, которые зрительно будут уравновешивать баланс между низом и верхом. Во втором случае предпочтительней выбирать темный верх, выполненный из легких струящихся тканей в сочетании с низом в светлых тонах.

Для невысоких женщин с пышными формами рекомендуется одежда, зрительно вытягивающая силуэт. Этого эффекта можно добиться за счет использования выкроек с воротником стойкой, не заправляющиеся в брюки.

Выкройки блузок: огромный выбор. Блузки для женщин, блузка из шифона

Выкройка блузки для полных. Шьем блузку для полных

 

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать