» » Выкройка широких брюк. Шьем широкие брюки для полных

Выкройка широких брюк. Шьем широкие брюки для полных

 

Выкройка широких брюк. Шьем широкие брюки

Женщине всегда хочется оставаться привлекательной и желанной, и девять месяцев беременности не являются исключением. Но изменения в организме будущей мамочки не позволяют носить свои старые вещи. Многочисленные каталоги модной одежды и интернет магазины предлагают специальную одежду, но цены в них зачастую запредельные, а подобрать вещь нужную именно Вам не всегда бывает просто. А ведь женщине нужно заботиться не только о себе и своем комфорте, но и о новой маленькой жизни, уже живущей в ней. Совершенно недопустимо, чтобы элементы одежды давили или стягивали живот. И малышу и маме должно быть тепло и комфортно, в тех вещах, которые она носит.

Поэтому сегодня мы с Вами шьем брюки для беременных. Главное отличие выкройки брюк для беременных от обычных заключается во вшитой эластичной вставке в передней части изделия и поддерживающем эффекте завышенной талии.

Сами брюки могут иметь вполне обычный крой, могут быть обтягивающими или широкими, выполненными из разных тканей, главное чтобы ткань была гипоалергенной, и соответствовала сезону. Широкий эластичный пояс выполняет сразу несколько функций, он и поддерживает плод, и выступает в качестве бандажа, и избавляет от необходимости обновлять гардероб из-за постоянно увеличивающегося размера мамы)))

Широкие брюки – это не только удобно и очень практично, но еще и очень стильно и ультрамодно.  Широкие брюки имеют не менее широкое применение. Их можно одевать как на прогулку, так и использовать для занятий спортом. Функциональность этого предмета дамской одежды сложно переоценить. А между тем шить широкие брюки не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Выкройка широких брюк зависит от того фасона, который Вы выбрали, это могут быть брюки карго, афгани или классические брюки широкого кроя.

Существует также огрмоное множество способов сшить брюки своими руками. Также к брюкам можно с помощью выкройки сумки сшить отличную вещь, аксессуар, подходящий на все сто процентов к Вашему стилю.

Выкройка широких брюк

 

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать