» » Выкройка брюк для беременных. Шьем брюки для беременных. Брюки бананы

Выкройка брюк для беременных. Шьем брюки для беременных. Брюки бананы

Выкройка брюк для беременных. Шьем брюки для беременных

Сегодня мы вспомним чудные восьмидесятые. Мы шьем брюки бананы своими руками. Этот фасон снова в моде, а это не может не радовать, ведь бананы подходят абсолютно всем независимо от возраста, пола и комплекции. Правильно скроенные брюки бананы не только визуально не полнят, но и помогают скрыть имеющиеся недостатки фигуры. Общим принципом в построении выкройки брюк бананов является их расширение к верху и сужение к низу. При подборе ткани лучше остановить свой выбор на вискозном или шелковом трикотаже, он будет отлично смотреться. Особенно эффектно они смотрятся если выполнены из материалов ярких оттенков (оранжевые, красные, синие). Кроме того такой фасон брюк облегчает выбор обуви, его можно носить как с туфлями на платформе, так и с лодочками на шпильке.

Выкройка брюк бананов не представляет особого труда, ведь по своему крою они очень сильно напоминают широкие штаны от пижамы, собственно при снятии размеров и построении выкройки их можно взять за основу. В первую очередь при помощи оверлока очень тщательно сшивают шаговые швы, а затем соединяются обе половинки брюк.

Одно можно сказать с полной уверенностью: широкие  и модные брюки, получившие свое название из-за сходства с экзотическим фруктом по-прежнему в моде.

Выкройка брюк для беременных. Шьем брюки для беременных. Брюки бананы

 

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать