» » Одежда для девочек

Одежда для девочек

Выкройки одежды для девочки. Шьем одежду для девочек своими рукамиДетская одежда – наиболее интересное для реализации своих творческих способностей поле деятельности. Выкройки одежды для девочек 

Шьем одежду для девочек своими руками. В первую очередь нужно снять замеры, наиболее простым вариантом сделать замеры выкройки одежды для девочек является измерение уже имеющихся в гардеробе вещей с добавлением небольшого припуска в полтора-два сантиметра.

По готовым размерам делаем выкройку одежды для девочки, компонуем расположение пуговиц, молний, карманов. Шитье своими руками необходимо начинать с застежек, вшить молнию, подогнуть кромки. После этого нужно сшить швы на боках и плечах изделия, обработать края выкройки, обточить горловину, рукава. На конечном этапе можно добавить элементы декора, такие как банты, пояса, кружева, бисер. В конце вещь стирается и хорошо выглаживается с пропариванием для придания ей товарного вида. Новая ультрамодная и эксклюзивная вещь готова. Ваша модница снова в центре внимания!

Выкройка сарафана для девочки

Выкройка детской юбки

Шьем юбку для девочки

Выкройка бального платья

Выкройка платья для девочки

Выкройка брюк для девочки

 

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать