» » Выкройка сумки из джинсы. Выкройка джинсовой сумки. Шьем сумку из джинсы

Выкройка сумки из джинсы. Выкройка джинсовой сумки. Шьем сумку из джинсы

Выкройка сумки из джинсы. Выкройка джинсовой сумки. Шьем сумку из джинсы Прочная и практичная в использовании, джинсовая сумка идеально подходит для повседневной носки и активного отдыха на природе. Она устойчива к стиркам и потертостям, не требует тщательного ухода. Шьем сумку из джинсы.

Если Вы большая поклонница молодежного, спортивного стиля, то шьем сумку из джинсы. Джинсовая сумка может быть как прекрасным подспорьем в домашнем хозяйстве и альтернативой полиэтиленовым пакетам, так и средством подчеркивающим Вашу индивидуальность и прекрасно дополняющим Ваш ансамбль. Эта сумка долговечна и устойчива к внешним воздействиям.

Вы можете использовать для выкройки сумки из джинсы как новую ткань, купленную в специализированном магазине, так и старую, выкроив ее из надоевших джинсов. Дефекты старой материи можно закрыть элементами декора или карманами.  Наиболее оригинального эффекта можно добиться, комбинируя материалы различных цветов и фактур.

Для того чтобы определиться с фасоном и тканью сумки нужно четко обозначить ее функциональное назначение и область применения, решить какое количество карманов Вам необходимо, какой декор (банты, бисер, молнии и т.д.) Вы будете использовать при выкройке джинсовой сумки. Ткань тоже должна соответствовать  по прочности и цвету. Также можно посмотреть и другие выкройки сумокВыкройка сумки из джинсы. Выкройка джинсовой сумки. Шьем сумку из джинсы, которые представлены на нашем сайте в ассортименте.

Выкройки - бесплатно скачать и распечатать